Toyota Traigo 80-8FBMT50
Tulosta
INFO
Tuoteryhmä
Sähkötrukit
Merkki / malli
Toyota Traigo 80-8FBMT50
Vuosimalli
2019
Maa
Saksa
Mascus ID
9C9382E9
HINTA
Toisessa valuutassa
Hinta
Painopiste-etäisyys
600 mm
Nostokorkeus
5 000 mm
Vapaanosto
140 mm
Haarukoiden pituus
1 200 mm
Ohjaamo
Turvakaari/-katos
Moottorin teho
25,2 kW (34,3 hv)
Moottorin valmistaja.
Toyota
Akun jännite
80 V
Akkukapasiteetti
840 Ah
Kuljetuspaino
7 721 kg
Kuljetusmitat (PxLxK)
4270 x 1440 x 2500 mm
Rengaskoko edessä
28x12,5-15
Rengaskoko takana
23x9-10
Lisätietoja
Technische Daten
Baujahr 2019
Antrieb Elektro
Motor 25,2 KW
Tragfähigkeit 4,99 t
Lastschwerpunkt 600 mm
Gesamtmaße (L x B x H) 4,27 m x 1,44 m x 2,50 m
Gabelzinkenmaße (L x B x H) 1,20 m x 0,150 m x 0,060 m
Wendradius 2,68 m
Gewicht 7721 kg
Reifengröße vorne 28x12,5-15
Reifengröße hinten 23x9-10
Hubhöhe 5,00 m
Freihub 140 mm
Fahrgeschwindigkeit 18 km/h
max. Steigfähigkeit mit/ohne Last 13%/23%