Still RX60-30L/600 / 2022 / Hubhöhe 3.6m / SS / Waage
Tuoteryhmä
Sähkötrukit
Merkki / malli
1 656 h
Erityistä
Käytetty
Maa
Saksa
Mascus ID
92D1BB88
HINTA
Toisessa valuutassa
Hinta
LISÄTIEDOT
Varastonumero
e00052
Nostokyky
3 000 kg
Nostokorkeus
3 600 mm
Ajokorkeus
2 500 mm
Vaihteisto
Automatik
Moottori
Elektro
Lisätietoja
Still RX60-30L/600 Elektrostapler, Baujahr: 2014, Stunden: nur 1.656h!, Vorbesitzer Bundeswehr, Nenntragkraft: 3.000kg, Hubhöhe: 3.600mm, Zinkenlänge: 1.200mm, Gabelverlängerung:1.800mm, Waage, Seitenschieber, Duplexmast, Freihub, STVZO Beleuchtung, inkl. Ladegerät, guter Zustand!, sofort einsatzbereit!, Auf Wunsch unterbreiten wir Ihnen ein Leasing- oder Finanzierungsangebot., Herr Mihm(Tel. 06652/9666-86) betreut Sie gerne., Weitere Informationen finden Sie auf unserer Homepage., Irrtümer und Zwischenverkauf vorbehalten! Still RX60-30L/600 electric forklift truck, year of manufacture: 2014, hours: only 1.656 hours!, previous owner: German Armed Forces, rated load capacity: 3.000 kg, lift height: 3.600 mm, Fork length: 1.200 mm, Fork extension: 1.800 mm, Scale, Side shift, Duplex mast, Free lift, STVZO lighting, incl. charger, Good condition!, Ready for immediate use!, We will be happy to provide you with a leasing or financing offer on request. Mr. Mihm (tel. 06652/9666-86) will be happy to assist you. Further information can be found on our website. Subject to errors and prior sale! - Servolenkung, Kabine