Still RX70-50/600
Maa
Saksa
Yleisarvosana
1
Mascus ID
27D289C9
HINTA
Toisessa valuutassa
Hinta
LISÄTIEDOT
Pyörien lukumäärä
4
Nostokyky
4 990 kg
Nostokorkeus
5 480 mm
Haarukoiden pituus
2 400 mm
Ajokorkeus
2 600 mm
Ohjaamo
Umpihytti
Moottorin teho
55 kW (74,8 hv)
Valmistusmaa
Saksa
Muut varusteet
Kolmas venttiili
Neljäs venttiili
Lämmitin
Lisätietoja
Gerne bieten wir Ihnen einen STILL RX70-50/600 Dieselstapler an. - gebraucht - Ausstattung: 3. + 4. Ventil Arbeitsscheinwerfer hinten Arbeitsscheinwerfer vorne Heizung Vollkabine Safety Light Safety Pilot Technische Daten: - Eigengewicht: 7.075kg - max. Hubhöhe: 5.480mm - Gabellänge: 2.400mm - Transportlänge: 3.050mm - Transportbreite: 1.520mm - Transporthöhe: 2.600mm - Motorleistung: 55kW Ausgestattet mit dieselelektrischem Antrieb, dadurch niedrige Kosten Kontaktieren Sie uns bei weiteren Fragen! Die Inhalte unserer Angebote wurden mit größter Sorgfalt erstellt. Für die Richtigkeit, Vollständigkeit und Aktualität der Inhalte und Preise können wir jedoch keine Gewähr übernehmen.